Исторический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Историко-познавательный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

Коммунизм- утопия или рай для рабочих?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Полковник
администратор
администратор
Полковник

Сообщения : 187
Опыт : 228
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-08-15
Возраст : 30

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyСб Сен 12, 2009 10:00 pm

Kain пишет:
М-м-м, ну нет же... Зри в корень... Чего хотел Ленин, Троцкий? Чего хотели идеологи "мировой революции"? Абсолютно верно - именно ее, родимую, мировую революцию... "Мы наш, мы новый, мля, мир построим" - потому при Совке экономики и промышленность были поставлены на "армейские рельсы"... Пример? Чем может похвастаться Совок, кроме "самых лучших в мире танков, самолетов, кораблей, ракет?" Мы готовились к войне с самого начала, с самого прихода к власти большевиков... Но, к счастью не судилось....
точно тогда и воспитывали в стиле "каждый пацан есть воин, не зависимо от возраста. Хотя готовили отменно. столько поколений стали убеждеными коммунистами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4history.ru
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyСб Сен 12, 2009 10:28 pm

Да, пропаганда была просто жесть... Пожалуй это единственное что я уважаю в Совке...
А подготовка была хреновая... тактика стаи... Берем мясом и количеством... Вспомни Афган, Чечню (первая кампания)... Посылали молодых парней, без особой подготовки... Мля, че я распинаюсь, просто посмотри на потери... Ни одна "отмазка" не оправдает бессмысленные смерти в не нужных войнах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyСб Ноя 20, 2010 10:40 pm

Во всякой идеи есть отступки и оговорки. Да коммунизм не возможен в чистом виде, но и анархия тоже.... И уж доказывать ничего невозможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyВс Ноя 21, 2010 12:47 pm

неужели после стольких перепалок до вас господа наконец начали доходить столь простые истины...
мля, да я теперь могу спокойно умереть с чистой совестью и с чувством выполненного долга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyВс Ноя 21, 2010 4:51 pm

Вообще то я это и знал.... Но когда тебе постоянно внушают что Анархия крута, коммунизм гавно как то сказать это весьма трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyВс Ноя 21, 2010 6:08 pm

и вот снова... наша песня хороша, начинай сначала... разницу между анархизмом и анархией улавливаем?
к тому же, товарищ, вы только что признались, что как оппонент в споре - не состоялись... цитирую: "то сказать это весьма трудно", тогда какой смысл с Вами спорить?? что то доказывать? даже если я буду тысячи раз прав, разжевывая простые истины, и трепая свои нервы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:39 pm

Kain пишет:
и вот снова... наша песня хороша, начинай сначала... разницу между анархизмом и анархией улавливаем?
к тому же, товарищ, вы только что признались, что как оппонент в споре - не состоялись... цитирую: "то сказать это весьма трудно", тогда какой смысл с Вами спорить?? что то доказывать? даже если я буду тысячи раз прав, разжевывая простые истины, и трепая свои нервы...
да есть но идея одна, а взахлеб доказывать "Что Анархия (со всеми вытекающими группами, классами, течениями и прочей дряни которая могла отсюда вытекать) это наше все, и мне пофиг" Доказательства... Хм, если ссылаться на источники типа Суворава, когда даже ребенок может догадаться, что человек явно дебил или шпион с сфабрикованной информацией по его биографии), но нет есть такие люди "святоверющие" в легенды подобных людей и разбрызгивая слюнями доказывают свою правду. Подумай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyВт Ноя 23, 2010 12:17 am

в отличае от тебя - я думаю, и даже аргументирую свою точку зрения а не порю простые до полного опиздинения посты типа "это все знают", "это всем известно"... брызжу слюной? я просто ору, ору с этого долбоебизма и бреда... о чем можно говорить с человеком, который банально не расчихляет разницы между анархией и анархизмом, и свято верит в то что в СССР коммунизм все же был достигнут... я просто в ахуе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyВт Ноя 23, 2010 11:39 am

не говорил что бы достигнут, я говорил что эксперимент был... а простые истины не требует доказательств тем более, что были еще с детства, но нет мы верим всяким Сувовравым и Все жить вообще не хочется, Россия говно США-рай....
Вернуться к началу Перейти вниз
К2010
Новичек
Новичек


Сообщения : 6
Опыт : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-12
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Img

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyПт Дек 17, 2010 6:01 am

Господа теоретики и практики "Коммунизма". С любопытством прочитал Ваши посты. Они мне интересны для понимания мыслительных возможностей современных молодых людей. Победу я бы присудил "Лаки".
Именно его железобетонная позиция о ДОБРЕ которое он получил от СССР, опрокмнула все ложные построения г-н Каина, со всей его ЗЛОБОЙ к СТРАНЕ СОВЕТОВ, что и вылилось в неприличную для новоиспеченного юриста, брань.

ИНтересно , как Вам спится с таким ником, г-н КАИН.


Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник
администратор
администратор
Полковник

Сообщения : 187
Опыт : 228
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-08-15
Возраст : 30

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 6 EmptyСб Дек 18, 2010 12:01 am

К2010 пишет:
Господа теоретики и практики "Коммунизма". С любопытством прочитал Ваши посты. Они мне интересны для понимания мыслительных возможностей современных молодых людей. Победу я бы присудил "Лаки".
Именно его железобетонная позиция о ДОБРЕ которое он получил от СССР, опрокмнула все ложные построения г-н Каина, со всей его ЗЛОБОЙ к СТРАНЕ СОВЕТОВ, что и вылилось в неприличную для новоиспеченного юриста, брань.

ИНтересно , как Вам спится с таким ником, г-н КАИН.


нУ Так скажем тема была не легкая тут каждый имеет свое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4history.ru

Коммунизм- утопия или рай для рабочих?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Исторический форум :: Революции :: Коммунизм -
4admins.ru (форум) - раскрутка форума, проверить тИЦ и PR, заказать логотип бесплатно
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения