Исторический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Историко-познавательный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

Коммунизм- утопия или рай для рабочих?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Полковник
администратор
администратор
Полковник

Сообщения : 187
Опыт : 228
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-08-15
Возраст : 30

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyВт Авг 25, 2009 5:30 pm

WthFck пишет:
это тоже но это не механизмы. Лучше подумайте, отчего эта самая застарелость властей то произошла?
Отвечу за него, из-за долгого сидения на месте вышестоящих оргонов....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4history.ru
WthFck
Уважаемый
Уважаемый


Сообщения : 101
Опыт : 164
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-13
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 6

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyВт Авг 25, 2009 11:07 pm

А теперь разберитесь пожалуйста в своих головах с причино-следственной связью. А то у вас получается - пациент мертв? Мертв. Очего, кто в этом виноват? Скальпель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник
администратор
администратор
Полковник

Сообщения : 187
Опыт : 228
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-08-15
Возраст : 30

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyВт Авг 25, 2009 11:16 pm

WthFck пишет:
А теперь разберитесь пожалуйста в своих головах с причино-следственной связью. А то у вас получается - пациент мертв? Мертв. Очего, кто в этом виноват? Скальпель.
я лишь продолжил мысль Лаки, Сама такая система вела к развалу, так как кроме слов "в будующем будет крута" это система ничего не дала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4history.ru
WthFck
Уважаемый
Уважаемый


Сообщения : 101
Опыт : 164
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-13
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 6

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyВт Авг 25, 2009 11:32 pm

Ну вот я и говорю, что эта мысль какая то куцая. А касаемо системы - да плохая. Только что вы имеете ввиду под системой, и чем она плоха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСб Авг 29, 2009 4:38 pm

WthFck пишет:
это тоже но это не механизмы. Лучше подумайте, отчего эта самая застарелость властей то произошла?
сама система лучшая в мире просто тупость властей. не смогли ее правильно сделать или не захотели
Вернуться к началу Перейти вниз
WthFck
Уважаемый
Уважаемый


Сообщения : 101
Опыт : 164
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-13
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 6

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyПн Авг 31, 2009 9:40 am

Бред. [цензура] и система и люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyВт Сен 01, 2009 12:04 am

А-а-а, вот это меня плющит... Но, вернемся к кооперативам...
Чаго??? Они похоронили Совок? Почему же тогда НЭП спас большевиков? Горбачев лишь применил удачный экономический эксперимент проведенный Ильичом, не более того... Фишка в том, что коммунизм был мертв изначально, в зародыше, он выкидыш от инцеста истории и философии...
Совок похоронил себя сам, своей экономической системой, репрессивным аппаратом, "интернациональным долгом", внешней и внутренней политикой... Как я уже не раз заявлял, после смерти Сталина, он не развивался, а медленно агонизировал, и наконец сдох в 1991 году... Вот така фуйня малята...
Вернуться к началу Перейти вниз
WthFck
Уважаемый
Уважаемый


Сообщения : 101
Опыт : 164
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-13
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 6

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyВт Сен 01, 2009 10:57 am

Я бы всё таки не стал использовать термин коммунизм, а скорее государственно-капиталистическая система.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyВт Сен 01, 2009 1:10 pm

WthFck пишет:
Я бы всё таки не стал использовать термин коммунизм, а скорее государственно-капиталистическая система.
да это так, но сейчас что?
чтобы ребенок пошел в школу ему надо купить парадную одежду (в СССР её выдавали), книжки на 5 тыс. рублей. (в СССР их выдавали бесплатно, при чем новые!), а теперь скажите с кого хрена мне забыть про те времена, если наши уже тех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyВт Сен 01, 2009 4:21 pm

Так во первых под термином "коммунизм" я предполагаю именно теорию государства, как пример - "Утопия" Томаса Мора, а не государственное образование...
Во-вторых... Мне сейчас 22 года, мой трудовой стаж равняется примерно 7 годам, за это время я и отец создали фирму, которая успешно работала даже в период экономического кризиса, где работяги получают достойную заработную плату и в состоянии отправить своих детей в школу, не говоря о поездках в отпуск на море... Через 3-4 года я возглавлю эту фирму, и буду сам себе хозяин, не завися от государства, кровопийц буржуев и урадов олигархов... Это свобода... Ни кто меня не смеет унизить или оскорбить, не один тупорылый начальник не смеет унижать своих рабочих ибо знает, приду я и его оторванную голову присобачу на ворота цеха, потому что люди равны, каждый может достичь успеха в жизни, стоит лишь захотеть и попахать как негр на плантации... а что бы мне дал Совок? Да ни хрена, жил бы рабом как мои деды-прадеды, ишача за копейки, и знал бы - сморозишь что то - добро пожаловать в лагеря... А перспективы? Выше своей головы не прыгнул бы, т.к. не было у меня влиятельных родственичков... Не смог бы я в возрасте 22-х лет жить в своей квартире, там где я захочу и жить так как я хочу, за меня бы все решили, и за это бы я еще кланялся... Я получил свободу, и кто посмеет попытаться ее у меня отобрать получит свинец в свою тупорылую голову, благо стреляю хорошо... И то же самое я готов сказать от лица своих роботяг, они знают за что пашут, не за мифическое светлое будущее, не из страха, а за благополучие своих семей, т.к. зарабатывают они достойно, и живут они достойно, как люди а не рабы! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСр Сен 02, 2009 12:41 am

что и требовалось доказать, буржуиный мальчик.
Ссср уважали тех кто работал, а не тех кто хотел быть лидером. или работаешь и получаешь квартиру и все остальное, либо иди куда по дальше. Что щас в деревне, да ее и нет, В СССР были деревни причем обеспеченность была лучше чем в городе, и с кого хрена я должен любить эти времена которые восхваляю буржуев, а трудях вообще не замечают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСр Сен 02, 2009 1:03 am

Ты [цензура] [цензура], это я буржуйский мальчик? Я в 13 лет заработал свои первые копейки - пахал в поле на ровне со взрослыми, я с 15 лет [цензура] на работе, ты хоть знаешь что такое в сутки спать по 4-5 часов??? Все что я в жизни имею я получил лишь в результате своего труда, и не тебе [цензура] меня судить... То что моя фирма процветает это заслуга моего отца и моей работы, я *нецензурная брань* на 2-х должностях, гружу металлолом и защищаю интересы фирмы в судах... Ты [цензура] знаешь что такое погрузить в день в двоем более 15 тонн металла? В ручную? И после этого ты [цензура] [цензура] меня называешь буржуйским мальчиком??? Проживи с мое,[цензура], а потом суди, [цензура] [цензура]...
Вернуться к началу Перейти вниз
WthFck
Уважаемый
Уважаемый


Сообщения : 101
Опыт : 164
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-13
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 6

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСр Сен 02, 2009 2:19 am

В СССР были деревни причем обеспеченность была лучше чем в городе, и с кого хрена я должен любить эти времена которые восхваляю буржуев, а трудях вообще не замечают.

Именно политика большевиков разложила и уничтожила деревню. Мы сейчас пожинаем плоды СССР (что именно большевики разложили и уничтожили деревню даже спорить не буду, просто почитайте как пытался поправить ситуацию с колхозами Горбачев и почему ни хрена не вышло). Проблема в том, что в СССР о людях труда также не думали, вспомните из-за чего началось рабочее восстание в Новочеркасске, в какие года? И как оно было подавлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСр Сен 02, 2009 10:40 pm

Вообще это сделал Горбачев, остальные никто и не разваливал. да и При Горбаче уже БЫЛ РСФСР.
На счет оскорблений в мой адрес, я 15 лет в деревни. перепахал ее все в доль и по перек... БЛИН я столько видел столько перероскал металла, и прочего весом 10 центров и больше, так твой не больше моего и совету не распускать язык, так как вес моей руки 2, 5 кило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyЧт Сен 03, 2009 4:20 am

я за тебя счастлив, но не хер бакланить что я "буржуйский сынок", НЕ ТЕБЕ МЕНЯ СУДИТЬ, или у тебя особые полномочия РевВоенСуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyЧт Сен 03, 2009 10:14 pm

Kain пишет:
я за тебя счастлив, но не хер бакланить что я "буржуйский сынок", НЕ ТЕБЕ МЕНЯ СУДИТЬ, или у тебя особые полномочия РевВоенСуда?
у нас все кто у власти буржуи. Ну а так как наш общий друг показал такую Организацию каК МАТ, то социальная революция не за горами. первым кого поставят к стенки это все кто у власти. не особо церемонясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyВт Сен 08, 2009 2:18 am

а,ты у нас из обиженных по жизни... Ха-ха, к стенке? на какие шиши ты собираешься революцию устраивать, Ленин, мля?))) Верхушку к стенке))) Оружием пролетариата, т.е булыжником собираешься воевать? Мля, ржу не могу))) удачи, в твоем заранее проигранном деле...
Да и вопрос на размышление, думаешь что те кто возможно придут к власти будут лучше? Гы, такой взрослый, а в сказки веришь))))) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 10

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyЧт Сен 10, 2009 1:18 am

Kain пишет:
а,ты у нас из обиженных по жизни... Ха-ха, к стенке? на какие шиши ты собираешься революцию устраивать, Ленин, мля?))) Верхушку к стенке))) Оружием пролетариата, т.е булыжником собираешься воевать? Мля, ржу не могу))) удачи, в твоем заранее проигранном деле...
Да и вопрос на размышление, думаешь что те кто возможно придут к власти будут лучше? Гы, такой взрослый, а в сказки веришь))))) Twisted Evil
Во-первых революцию предвещал МАТ.
Во-вторых, я глубоко ....., на власть, ибо если меня погонят с гос. работы, у меня всегдае сть дом в деревне, где менея никто не может тронуть, ибо частная собственностть, да и все свое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyЧт Сен 10, 2009 2:09 am

ну и о чем может быть речь, если тебе все пох? чета логики я вообще не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник
администратор
администратор
Полковник

Сообщения : 187
Опыт : 228
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-08-15
Возраст : 30

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСб Сен 12, 2009 12:22 am

Kain пишет:
А-а-а, вот это меня плющит... Но, вернемся к кооперативам...
Чаго??? Они похоронили Совок? Почему же тогда НЭП спас большевиков? Горбачев лишь применил удачный экономический эксперимент проведенный Ильичом, не более того... Фишка в том, что коммунизм был мертв изначально, в зародыше, он выкидыш от инцеста истории и философии...
Совок похоронил себя сам, своей экономической системой, репрессивным аппаратом, "интернациональным долгом", внешней и внутренней политикой... Как я уже не раз заявлял, после смерти Сталина, он не развивался, а медленно агонизировал, и наконец сдох в 1991 году... Вот така фуйня малята...
ну думаю для начало надо вспомнить что было хорошего. в этот строй начали строить дороги, которых было мало. Организовали пожарные службы на добровольной основе, при чем добровольцев было хоть отбавляй. Людям, хоть и не осуществимую, но все же дали мечту о светлом будущем. надо еще подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4history.ru
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСб Сен 12, 2009 12:29 am

А ты подумай, с какой целью было сделано "то все хорошее" Wink Дороги? А ты помнишь для чего строились дороги в Риме? Rolling Eyes Пожарные? Кто то ведь должен спасать гос имущество? Причем добровольно, так дешевле... Прежде чем говорить, что было хорошо, а что плохо, давай подумаем,а с какой целью это было сделано? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник
администратор
администратор
Полковник

Сообщения : 187
Опыт : 228
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-08-15
Возраст : 30

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСб Сен 12, 2009 12:44 am

Kain пишет:
А ты подумай, с какой целью было сделано "то все хорошее" Wink Дороги? А ты помнишь для чего строились дороги в Риме? Rolling Eyes Пожарные? Кто то ведь должен спасать гос имущество? Причем добровольно, так дешевле... Прежде чем говорить, что было хорошо, а что плохо, давай подумаем,а с какой целью это было сделано? Twisted Evil
цель одна- отянуть время когда придется покидать прибольное для своего кошелька место.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4history.ru
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСб Сен 12, 2009 2:08 am

Чета я не врубился... Если честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник
администратор
администратор
Полковник

Сообщения : 187
Опыт : 228
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-08-15
Возраст : 30

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСб Сен 12, 2009 9:06 pm

Kain пишет:
Чета я не врубился... Если честно...
оттянуть время когда придется платить по счетам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4history.ru
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 3cbec3ee08c4 Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 C2074f46e260

Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Коммунизм- утопия или рай для рабочих?   Коммунизм- утопия или рай для рабочих? - Страница 5 EmptyСб Сен 12, 2009 9:31 pm

М-м-м, ну нет же... Зри в корень... Чего хотел Ленин, Троцкий? Чего хотели идеологи "мировой революции"? Абсолютно верно - именно ее, родимую, мировую революцию... "Мы наш, мы новый, мля, мир построим" - потому при Совке экономики и промышленность были поставлены на "армейские рельсы"... Пример? Чем может похвастаться Совок, кроме "самых лучших в мире танков, самолетов, кораблей, ракет?" Мы готовились к войне с самого начала, с самого прихода к власти большевиков... Но, к счастью не судилось....
Вернуться к началу Перейти вниз

Коммунизм- утопия или рай для рабочих?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Исторический форум :: Революции :: Коммунизм -
4admins.ru (форум) - раскрутка форума, проверить тИЦ и PR, заказать логотип бесплатно
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения