Исторический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Историко-познавательный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

США хочет захватить мир?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? - Страница 4 10

США хочет захватить мир? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? - Страница 4 EmptyСр Авг 12, 2009 5:19 pm

Kain пишет:
Что то ваша "Булава" хреново показала себя на испытаниях... А возможности янкесовской ПРО ни кто толком не знает, кроме них самих, конечно...
Кстати, поделюсь опытом, есть охрененная разница между тем как стрелять в животинку и в живого человека... Как попробуешь, поймешь... Wink
нифига хренова янки устались так что а ж поставили около нашей границы Свое ПРО.
ты хоть раз разножил череп Быка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? - Страница 4 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? - Страница 4 C2074f46e260

США хочет захватить мир? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? - Страница 4 EmptyСр Авг 12, 2009 10:36 pm

Быка? В смысле животного? Нет, звери ни чего плохого мне не сделали... Мне повезло родится в городе, где жизнь человека не стоит ломаного гроша, так что можешь меня не лечить страшными сказками про быков и коров Twisted Evil
Американцы уссались? Что то новенькое... Кто тебе такую глупость сказал? А систему ПРО они начали устанавливать когда про вашу "булаву" не было еще известно...
Да, и господа, вам не надоело считать себя пупом земли? Почему янки должны вас боятся? Не смешите мои седые тапочки рассказами про страшную-пристрашную красную кнопку... Вы проиграли Холодную войну, просрали Советский Союз и объявили себя его наследниками... Вам никогда не возродить былое могущество, сколько лет большевики собирали осколки Российской Империи? Единственное что вам остается это упиваться своим мнимым могуществом и верить что от России что то в самом деле зависит... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
AmDm
модератор
модератор
AmDm

Сообщения : 52
Опыт : 59
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-08-20

США хочет захватить мир? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? - Страница 4 EmptyЧт Авг 13, 2009 1:45 am

тогда объясни что так Янки близко к нашим границам, что так часто проверяют нас на прочность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? - Страница 4 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? - Страница 4 C2074f46e260

США хочет захватить мир? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? - Страница 4 EmptyПт Авг 14, 2009 3:38 am

Стесняюсь спросить, а как они проверяют вас на прочность? Бьют кувалдой по голове, репнет или нет? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
DegZ
Новичек
Новичек


Сообщения : 8
Опыт : 8
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-01-04
Награды : США хочет захватить мир? - Страница 4 Img

США хочет захватить мир? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? - Страница 4 EmptyВт Янв 05, 2010 2:37 am

Короче, Россия всегда играла роль естественного щита между восточными цивами и западными, а кто владеет этим щитом, тот владеет миром. Слишком удобная позиция: 3 океана, 4 моря. Дохера природных ресурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? - Страница 4 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? - Страница 4 C2074f46e260

США хочет захватить мир? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? - Страница 4 EmptyВт Янв 05, 2010 3:01 am

малыш, я вот думаю... ты вообще знаком с этикой форума? прежде чем засорять своими постами разделы, внимательно ознакомся с тем, что уже написали до тебя... я задолбадся на 6 страницах повторять одно и тоже и только потому что кому то лень прочитать уже написанное, но вот зато есть желание оставить полностью бессмысленный пост...
Вернуться к началу Перейти вниз
DegZ
Новичек
Новичек


Сообщения : 8
Опыт : 8
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-01-04
Награды : США хочет захватить мир? - Страница 4 Img

США хочет захватить мир? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? - Страница 4 EmptyВт Янв 05, 2010 4:57 pm

Дядя степа, мож ты мне не будешь впаривать свою точку зрения? А эти разьяснения и гроша ломаного не стоят. Яж тебе не впариваю, что украина скоро развалится.
Вернуться к началу Перейти вниз
DegZ
Новичек
Новичек


Сообщения : 8
Опыт : 8
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-01-04
Награды : США хочет захватить мир? - Страница 4 Img

США хочет захватить мир? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? - Страница 4 EmptyВт Янв 05, 2010 5:00 pm

И вообще прочти пост АмДм, этот пост ломает все твои теории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? - Страница 4 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? - Страница 4 C2074f46e260

США хочет захватить мир? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? - Страница 4 EmptyВт Янв 05, 2010 5:08 pm

ТЕОРИЮ АмДм я разобрал на кусочки еще вначале обсуждения, если ты с кем то споришь, будь так любезен слушай своего оппонента а не только себя...
аргументы что вы приводите, и именно они не стоят гроша ломаного, т.к. в себе не несут ни чего кроме популистики и "базарного разговора" тети Мани и пропитого алкаша дяди Коли... чем аргументируется твоя точка зрения? приведи факты, и только тогда начинай мне тыкать, и доказывать что моя точка зрения не стоит и гроша ломаного...
Вернуться к началу Перейти вниз

США хочет захватить мир?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Исторический форум :: Развенчание мифов -
4admins.ru (форум) - раскрутка форума, проверить тИЦ и PR, заказать логотип бесплатно
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения