Исторический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Историко-познавательный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

США хочет захватить мир?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyВт Июл 07, 2009 10:08 pm

Полковник пишет:
Kain пишет:
Фигня... Технику продали, в принципе, нормальная практика... А солдаты, родом из Украины, что сражались за Грузию не были наемниками, они были волонтерами (международное право это не запрещает)... в принципе война была "мутная"... Но итог ясен - РФ подтвердила свои права на Кавказкий регион, так что несколько лет там будет спокойно Wink
да что то врятли мне кажется. Грузия да вообще другие страны думают что мы напали на Осетию. И жаждут момента когда можно было бы правовым моментом в ввести миротворцев в Осетию, а еще лучше на территорию Рф Evil or Very Mad
Вот вот... Всех хотят только одного, нашей плодоролной территории (в том числе и Украинский чернозем)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyВт Июл 07, 2009 11:39 pm

Врядли, за последние 5 лет стало ясно, сколько бабок на такие маневры не трать, ни черта не выйдет Wink В разгар Холодной войны янки планировали все свои телодвижения в сторону СССР с учетом менталитета проживавших там аборигенов... Сейчас же, у меня сложилось впечатление, они вообще думать не хотят - ведут себя как дети Twisted Evil Скажу точно, пока между Украиной и Россией будут "терки" (а они были,есть и будут Rolling Eyes ) в раздутие этих конфликтов будут вкладывать деньги все кому не лень, но ни чего толком, кроме сотрясания воздуха, не выйдет... Как пример 2004г., т.н. "померанчевая революция" - вложили в это мероприятие денег уйму, а что толку? Через год выборы нового президента, может даже досрочные парламентские - и цирк понесется поновому - мы уже давно к таким вопросам относимся с юмором, особенно к кандидатам - "цирк уехал, а клоуны остались" Twisted Evil
Так что господа переживать не чего, пока будет такая "петрушка", ни кто нас не сгонит с наших "плодородных земель" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyСр Июл 08, 2009 2:38 am

Kain пишет:
Врядли, за последние 5 лет стало ясно, сколько бабок на такие маневры не трать, ни черта не выйдет Wink В разгар Холодной войны янки планировали все свои телодвижения в сторону СССР с учетом менталитета проживавших там аборигенов... Сейчас же, у меня сложилось впечатление, они вообще думать не хотят - ведут себя как дети Twisted Evil Скажу точно, пока между Украиной и Россией будут "терки" (а они были,есть и будут Rolling Eyes ) в раздутие этих конфликтов будут вкладывать деньги все кому не лень, но ни чего толком, кроме сотрясания воздуха, не выйдет... Как пример 2004г., т.н. "померанчевая революция" - вложили в это мероприятие денег уйму, а что толку? Через год выборы нового президента, может даже досрочные парламентские - и цирк понесется поновому - мы уже давно к таким вопросам относимся с юмором, особенно к кандидатам - "цирк уехал, а клоуны остались" Twisted Evil
Так что господа переживать не чего, пока будет такая "петрушка", ни кто нас не сгонит с наших "плодородных земель" Wink
Хех, сейчас возьму устроят потосовку в Одессе (ну или в любом другом городе) и скажут "Мы защищаеим мир во все мире" раз и миротворцев своих туда и хрен потом оттуда их выкуришь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyСр Июл 08, 2009 2:54 am

Какая еще потасовка в Одессе? конфликты с кандачка не возникают, их холят, лелеют в течении многих лет... Слушай, ну может ты будеш писать более развернуто? Обьяснять свои мысли хотя бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyСр Июл 08, 2009 2:16 pm

Kain пишет:
Какая еще потасовка в Одессе? конфликты с кандачка не возникают, их холят, лелеют в течении многих лет... Слушай, ну может ты будеш писать более развернуто? Обьяснять свои мысли хотя бы...
Ну скажем так... Украина разделена практически на две части: западную и восточную. Восточная тянется к России, а Западная к Западу... Так вот Американцы могут сделать так, устроить какой-нибудь митинг типо "долой Россию" ну или что-то типо того. Восточные украинцы сразу запротестуют. Ну и только одна искра и вот тебе революция... Дальше они вводят своих миротворцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyСр Июл 08, 2009 5:12 pm

Убейте меня головой об стену... Снова американцы... confused
ЧТо, уже тем больше для обсуждения нет? Ну да, действительно, пока эти злобные хоббиты топчут землю покой только нам снится... Капец...
Твой сценарий уже был отыгран, 5 лет назад, новости смотри почаще... Черт, кого-то ты мне напоминаешь... Случайно тебя не inq-ком кличут???
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyСр Июл 08, 2009 7:07 pm

Kain пишет:
Убейте меня головой об стену... Снова американцы... confused
ЧТо, уже тем больше для обсуждения нет? Ну да, действительно, пока эти злобные хоббиты топчут землю покой только нам снится... Капец...
Твой сценарий уже был отыгран, 5 лет назад, новости смотри почаще... Черт, кого-то ты мне напоминаешь... Случайно тебя не inq-ком кличут???
Так кроме их никто не лезет, inq я вообще не знаю Shocked Shocked Но сценарий пока идет пока президент Ющенко, он же не ваш президент про-американский Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyСр Июл 08, 2009 7:24 pm

Да ну и хрен с ним, с президентом... У нас же парламентско-президентская республика, так что будь он хоть про-инопланетный, он ни на что повлиять не может... Ну тянул он нас в НАТО... Ну и послали его... Ну тянул он Украину в ЕС, его послали по тому же адрессу... Когда появится действительно сильный лидер, вот тогда и надо будет об этом думать... А так, эта шваль (все кто сидят в Верховной Раде), являются не более чем "кнопкодавами" - их власть лишь формальна. и они балансируют на лезвии ножа... Еще не много, и что-то жахнет, может даже истинная революция Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyСр Июл 08, 2009 11:48 pm

Kain пишет:
Да ну и хрен с ним, с президентом... У нас же парламентско-президентская республика, так что будь он хоть про-инопланетный, он ни на что повлиять не может... Ну тянул он нас в НАТО... Ну и послали его... Ну тянул он Украину в ЕС, его послали по тому же адрессу... Когда появится действительно сильный лидер, вот тогда и надо будет об этом думать... А так, эта шваль (все кто сидят в Верховной Раде), являются не более чем "кнопкодавами" - их власть лишь формальна. и они балансируют на лезвии ножа... Еще не много, и что-то жахнет, может даже истинная революция Wink
Ну вот тебе и повод для... для... США
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 12:11 am

Убейте меня лопатой Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 3:32 pm

Kain пишет:
Убейте меня лопатой Sad
confused affraid Не думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 4:08 pm

Я о том, что все зацикленно на США, посмотри, во всех темах, во всех постах что ты пишеш, все сводится к одному "а Карфаген должен быть уничтожен" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 8:47 pm

Kain пишет:
Я о том, что все зацикленно на США, посмотри, во всех темах, во всех постах что ты пишеш, все сводится к одному "а Карфаген должен быть уничтожен" Wink
Ну так оно и есть bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 8:50 pm

А смысл? Место США займет другое государство... Китай, или РФ... Какая разница? И ничего не изменится, абсолютно ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 8:51 pm

Kain пишет:
А смысл? Место США займет другое государство... Китай, или РФ... Какая разница? И ничего не изменится, абсолютно ничего...
Важно одни будут сроить (РФ), а другие будут пользоваться (США)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 9:01 pm

РФ будет строить? Shocked А ты идеалист... Ну и приведи мне пример, когда РФ строила? И что она строила? Империи все одинаковы, не зависимо от исторического периода и государственного строя... Ни чего не меняется... История движется по спирали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 9:10 pm

Kain пишет:
РФ будет строить? Shocked А ты идеалист... Ну и приведи мне пример, когда РФ строила? И что она строила? Империи все одинаковы, не зависимо от исторического периода и государственного строя... Ни чего не меняется... История движется по спирали...
Хех, вспомни СССР, мы и в Африке стоили и в Египте стоили, и в Афганистане школы стоили пока америкосы не пришли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 9:13 pm

Ты ничего не путаешь? Может бомбили, а потом востанавливали? Так это нормальная практика для всех агрессоров... Немцы тоже много чего строили и востанавливали, и что? Twisted Evil
Теперь "наци" враги человечества №1...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 10:11 pm

Kain пишет:
Ты ничего не путаешь? Может бомбили, а потом востанавливали? Так это нормальная практика для всех агрессоров... Немцы тоже много чего строили и востанавливали, и что? Twisted Evil
Теперь "наци" враги человечества №1...
Там одна нация была в ходу, а в коммунизме там все нации.. Помбили талибов, для мирного населения СССр строили школы, больницы и тд. а США? пришли побили всех поставили базу и все... Сидят на своих базах может над населением поиздеваться (топливо испорченное сбросить, ну тд.) За примером ходить не надо, Посмотри на Новости с Киргизии где база США
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyЧт Июл 09, 2009 11:39 pm

Понимаеш, в чем прикол образования... В общем захватили мы дикую страну... Да? Вроде все пучком, но... Народ - это кипящяя, бурлящяя масса, и если она достигнет точки кипения - тогда все, "вафли кукуруку", ка говорит моя знакомая - будет нам "страшный русский бунт, такой же беспощадный и бессмысленный"... Потому надо дать этой энергии вектор, направление... Особенно молдежи, студентам (в этом возрасте жизнь особо не цениш, ни свою, ни чужую - по себе знаю Wink )... Вот, а если правильно подать знания, т.е. информацию, дать людям-неофитам угодное нам понимание мира, истории, политики, философии - то все, мы в шоколаде, что бы ни случилось, у нас есть нерушимая стена, где каждый человек в ней кирпич... М-м-м, вспомни Великую Отечественную, где АТЕИСТЫ, будучи уверенны, что СМЕРТЬ это все, финиш, совершали самоубийственные подвиги... И за что? Или за кого? Вот она сила образования Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyПт Июл 10, 2009 1:00 am

Kain пишет:
Понимаеш, в чем прикол образования... В общем захватили мы дикую страну... Да? Вроде все пучком, но... Народ - это кипящяя, бурлящяя масса, и если она достигнет точки кипения - тогда все, "вафли кукуруку", ка говорит моя знакомая - будет нам "страшный русский бунт, такой же беспощадный и бессмысленный"... Потому надо дать этой энергии вектор, направление... Особенно молдежи, студентам (в этом возрасте жизнь особо не цениш, ни свою, ни чужую - по себе знаю Wink )... Вот, а если правильно подать знания, т.е. информацию, дать людям-неофитам угодное нам понимание мира, истории, политики, философии - то все, мы в шоколаде, что бы ни случилось, у нас есть нерушимая стена, где каждый человек в ней кирпич... М-м-м, вспомни Великую Отечественную, где АТЕИСТЫ, будучи уверенны, что СМЕРТЬ это все, финиш, совершали самоубийственные подвиги... И за что? Или за кого? Вот она сила образования Twisted Evil
Да это понятно, только какое это отношение имеет к "США захватит мир"?? confused confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyПт Июл 10, 2009 1:06 am

А в том, что раздел называется "Развенчание мифов" - и я отстаиваю свою точку зрения, что США не "капиталистический монтр" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyПт Июл 10, 2009 1:27 am

Kain пишет:
А в том, что раздел называется "Развенчание мифов" - и я отстаиваю свою точку зрения, что США не "капиталистический монтр" Wink
Хех, а образование тут при чем, я что-то не пойму тебя никак confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : США хочет захватить мир? 3cbec3ee08c4 США хочет захватить мир? C2074f46e260

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyПт Июл 10, 2009 1:29 am

К тому, что ты сказал. буд-то бы РФ будет строить, в том числе и школы... Вот я и обьяснил зачем нужны эти школы и образование в целом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : США хочет захватить мир? 10

США хочет захватить мир? Vide
СообщениеТема: Re: США хочет захватить мир?   США хочет захватить мир? EmptyПт Июл 10, 2009 1:56 am

Kain пишет:
К тому, что ты сказал. буд-то бы РФ будет строить, в том числе и школы... Вот я и обьяснил зачем нужны эти школы и образование в целом...
Ну вот, мы же в Афганистан везли трактора, зерно.. Хотели научить выращивать культурные растения ,а не наркотики... Ну тут же США все нарушило, вот теперь сидит думает как бы оттуда "смотаться" Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз

США хочет захватить мир?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4 На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Исторический форум :: Развенчание мифов -
4admins.ru (форум) - раскрутка форума, проверить тИЦ и PR, заказать логотип бесплатно
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения