Исторический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Историко-познавательный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

Нестор Махно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : Нестор Махно - Страница 2 10

Нестор Махно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нестор Махно   Нестор Махно - Страница 2 EmptyВт Ноя 23, 2010 11:45 am

Kain пишет:
Ебануться туфли гнуться... кто выиграл, *нецензурная брань*, и так знаю, я так же знаю как эта победа была достигнута... я не могу вдуплить, какого хера на историческом форуме *нецензурная брань* подобные посты... это не форум для "троллизма" и "флудерства"... меня *нецензурная брань* просто отвечать на этот бред... одно и тоже из поста в пост... просто ебнуться...
Да 5 млн. армия готовая обойти все европу... это не в счет, нет расные козлы и ни хрена у них не получилось- что за бредовые высказывания?
Вернуться к началу Перейти вниз

Нестор Махно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Исторический форум :: Революции -
4admins.ru (форум) - раскрутка форума, проверить тИЦ и PR, заказать логотип бесплатно
Rambler's Top100Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения