Исторический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Историко-познавательный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

День Госфлага России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
WthFck
Уважаемый
Уважаемый


Сообщения : 101
Опыт : 164
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-13
Награды : День Госфлага России - Страница 2 6

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyСр Сен 02, 2009 2:54 am

В первый раз вижу что бы прибегали к аткому аргументу, типа у меня знакомый эфэсбэшник. Дальше то что? У нас в ФСБ работают сплошь мыслители, философы, исторки? Эта организация стала авторитетной покруче чем РАН? Да и какие сведения я толком не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : День Госфлага России - Страница 2 10

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyСр Сен 02, 2009 10:28 pm

WthFck пишет:
В первый раз вижу что бы прибегали к аткому аргументу, типа у меня знакомый эфэсбэшник. Дальше то что? У нас в ФСБ работают сплошь мыслители, философы, исторки? Эта организация стала авторитетной покруче чем РАН? Да и какие сведения я толком не понял.
ппц, у них ваши авторы которые так крутой переписали историю, никто даже и не сомневается что это первые враги России, и уж тем более не ставит под сомнение что это дело США, И что тут доказывать, вы как Бесилоз и Поэт бездомный, Кто читал Мастер и Маргарита поймет о чем я, тем тоже нужны факты, и чем это кончилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : День Госфлага России - Страница 2 3cbec3ee08c4 День Госфлага России - Страница 2 C2074f46e260

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2009 4:18 am

не путай праведное с грешным... да и монал я мнение карательных органов, знаком уж с ними не понаслышке, то же мне грамотеи - все выкормыши школы КГБ, те еще историки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : День Госфлага России - Страница 2 10

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2009 10:19 pm

Kain пишет:
не путай праведное с грешным... да и монал я мнение карательных органов, знаком уж с ними не понаслышке, то же мне грамотеи - все выкормыши школы КГБ, те еще историки...
уж не знаю какие вам факты привести, какие вы мне даете я вобще не признаю так как факты это то что видели миллионы, а здесь все держится на черном слове
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : День Госфлага России - Страница 2 3cbec3ee08c4 День Госфлага России - Страница 2 C2074f46e260

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyПт Сен 04, 2009 6:40 am

эх... если человек идиот это на долго...
господа, я хоть и как бы в отпуске, но работы очень много, так что появлюсь не раньше Сб. вечера, надеюсь увидеть хоть что то вменяемое на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : День Госфлага России - Страница 2 10

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2009 1:19 am

Kain пишет:
эх... если человек идиот это на долго...
господа, я хоть и как бы в отпуске, но работы очень много, так что появлюсь не раньше Сб. вечера, надеюсь увидеть хоть что то вменяемое на форуме...
Почитай книгу "Как Виктор Суворов предавал "Аквариум": Документальное повествование"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : День Госфлага России - Страница 2 3cbec3ee08c4 День Госфлага России - Страница 2 C2074f46e260

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2009 2:10 am

читал, и чем ты хотел меня там удивить? чета меня эта книга не впечатлила, много воды и пропаганды, мало фактов и логики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : День Госфлага России - Страница 2 10

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2009 7:06 pm

Kain пишет:
читал, и чем ты хотел меня там удивить? чета меня эта книга не впечатлила, много воды и пропаганды, мало фактов и логики...
я фигею с тебя, Суворова прочитал, есть факты логика факты, которыми там даже и не пахнет, а эту книгу прочитал , сразу ничего нет, задумайся можент дело в тебе? НЕ ТАМ ЛОГИКИ И НЕ БЫЛО В КНИГЕ СУВОРОВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : День Госфлага России - Страница 2 3cbec3ee08c4 День Госфлага России - Страница 2 C2074f46e260

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 12:26 am

Мля, это кто с кого еще фигеет? С тебя весь форум выпадает, и ты мне еще про "логику и факты" распинаешь? мля, ржу-не могу, с каких пор распинание на кресте и поливание грязью стало логикой и фактами? у вас че в России ни кто даже не пытается своим умом анализировать? или ты все решаешь за всех. как в славные совковые годы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laaci
Учитель
Учитель
Laaci

Сообщения : 229
Опыт : 280
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-10-18
Награды : День Госфлага России - Страница 2 10

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 8:35 pm

Kain пишет:
Мля, это кто с кого еще фигеет? С тебя весь форум выпадает, и ты мне еще про "логику и факты" распинаешь? мля, ржу-не могу, с каких пор распинание на кресте и поливание грязью стало логикой и фактами? у вас че в России ни кто даже не пытается своим умом анализировать? или ты все решаешь за всех. как в славные совковые годы?
ну и упрямец ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Учитель
Учитель
Kain

Сообщения : 357
Опыт : 459
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 37
Откуда : г.Николаев, Украина
Награды : День Госфлага России - Страница 2 3cbec3ee08c4 День Госфлага России - Страница 2 C2074f46e260

День Госфлага России - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: День Госфлага России   День Госфлага России - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 9:30 pm

*нецензурная брань*, убейте меня лопатой... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

День Госфлага России

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Исторический форум :: Флейм -
4admins.ru (форум) - раскрутка форума, проверить тИЦ и PR, заказать логотип бесплатно
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения